~Без законов. Вечная жизнь - вечная власть.~

Объявление

~Время~ Сентябрь. Частые дожди, холодный ветер. Всё говорит об неприятной осени и холодной зиме ~Основные действия~ В город Мистик ещё не заселён людьми, а ничистая сила уже поселилась. У них свои дома, улицы, народ. И никто даже не подозревает о их существовании. ~Обьявление~ Гость, прошу не проходи мимо! регистрируйся! Мы очень этого хотим! Чембольше гостей зарегистрируется, тем ролевая станет лучше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Без законов. Вечная жизнь - вечная власть.~ » Комнаты » Комната Дьявола


Комната Дьявола

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я живу здесь, и заходить сюда опасно.

0

2

Опиши комнату!

0

3

КУХНЯ
Квартира была из двух комнат. В первой распологалась кухня и кладовая. На кухне всё было чёрным. Холодильник стоял в самом углу. Дальше шли два шкафчика следом печь. Печь была необычная. Заместо духовки-открываешь а там дрова. Там надо разжигать костёр. Огонь пробивается через мелкую, но крепкую металлическую сеточку и нагревает то что стоит на печи. Дальше посуда. Для неё сущуствует специальная полка. Соответственно вся посуда чёрная. Стоит чёрный стол со стулом. На столе свеча. Лампа тоже как большая чёрная свеча.

0

4

КОМНАТА
Комната, где спала девушка. Красивая бордовая кровать с чёрным постельным бельём. Небольшой чёрный стол и рядом стул. Есть ещё косметический столик. на нём стоит разная косметика. Красивый, изящный шкаф в котором одежда. Сейф. Неизвестно что там лежит. На стенах картины:

0

5

ТУАЛЕТ:
Бордовый пол, чёрная раковина и ванна. Интерсный унитаз цвета полостатого чёрный-бордовый. :tomato:

0

6

КЛОДОВАЯ:
Книжный шкаф чёрного цвета на котором лежало множество книг. Псередине котёл в которомДьявол училась варить отвары.
Письменный стол заваленный ручками учебниками и листами.

0

7

Опиши каждую комнату детальнее,ДеТальНеЕЕЕ!

0

8

Ты свою описала7 прости за грубость но я не могу другого придемать.

0

9

лАдно с комнатами потом разберёмся.

0

10

Картиныки есть вывешивай
Блин жаль у мну таких нет

0

11

В комнате Дьявола висят картины

0


Вы здесь » ~Без законов. Вечная жизнь - вечная власть.~ » Комнаты » Комната Дьявола